Ansprechpartner

Bjørn Schwake 

Diplom-Betriebswirt
Geschäftsführer

E-Mail: b.schwake@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 595 879 48

 

 

 

Peter Markgraf

Diplom-Geograph
Flächenmanagement und -entwicklung
Außenstelle Jatznick

E-Mail: p.markgraf@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0171 78 23 135

 

 

 


Ulla Frevel

Diplom-Geographin
Flächenmanagement/Projekte

E-Mail: u.frevel@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 758 24 56

 

 


Ulla Kösters

Diplom-Geographin
Flächenmanagement/Projekte

E-Mail: u.koesters@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 758 24 55

 

 

 


Kees Vegelin

Diplom-Landschaftsökologe und Agrar-Ingenieur (FH)
Projektleiter E6 "Renaturierung der Polder Immenstädt
und Pinnow"
Projektmitarbeiter E2 "Polder Leopoldshagen"
Außenstelle Johannishof

E-Mail: k.vegelin@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0162 4052966

 

 


Geranda Olsthoorn

Diplom-Biologin
Projektleiterin E2 "Polder Leopoldshagen" und
Projektmitarbeiterin E6 "Renaturierung der Polder
Immenstädt und Pinnow"
Außenstelle Quilow

E-Mail: g.olsthoorn@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 039724 26431 oder 0162 4052971

 

 

Dr. rer. nat. Ulrich Fischer

Diplom-Biologe
Projektmitarbeiter E6 "Renaturierung der Polder Immenstädt
und Pinnow" und E2 "Polder Leopoldshagen"
Außenstelle Johannishof

E-Mail: u.fischer@flaechenagentur-mv.de   
Tel.: 0162 4052956
 

ANSCHRIFT

 

Flächenagentur M-V GmbH
Mecklenburgstraße 7
19053 Schwerin

> auf Karte zeigen

 

Tel.: 0385 59587948


E-Mail:
info@flaechenagentur-mv.de