Ansprechpartner

Bjørn Schwake 

Diplom-Betriebswirt
Geschäftsführer
Geschäftsstelle Schwerin

E-Mail: b.schwake@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 595 879 48
Mobil: 0160/97 84 52 02

 

 


Peter Markgraf

Diplom-Geograph
Flächenmanagement und -entwicklung
Büro Vorpommern

E-Mail: p.markgraf@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0171 78 23 135

 

 


Ulla Wieneke

Diplom-Geographin
Flächenmanagement/Projekte
Geschäftsstelle Schwerin

E-Mail: u.wieneke@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 758 24 56

 

 


Ulla Kösters

Diplom-Geographin
Flächenmanagement/Projekte
Geschäftsstelle Schwerin

E-Mail: u.koesters@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 758 24 55

 

 

 


Kees Vegelin

Diplom-Landschaftsökologe und Agrar-Ingenieur (FH)
Projektleiter E6 "Renaturierung der Polder Immenstädt
und Pinnow"
Projektmitarbeiter E2 "Polder Leopoldshagen"
Außenstelle Johannishof

E-Mail: k.vegelin@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0162 4052966

 

 


Geranda Olsthoorn

Diplom-Biologin
Projektleiterin E2 "Polder Leopoldshagen" und
Projektmitarbeiterin E6 "Renaturierung der Polder
Immenstädt und Pinnow"
Außenstelle Quilow

E-Mail: g.olsthoorn@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0162 4052971

 


Diana Buche

Kommunikationswissenschaftlerin/Projektassistenz
Büro Vorpommern

E-Mail: d.buche@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 03973 22951-50
Mobil: 0171/19 90 408

 

 

 


Thorsten Manthey

Diplom-Ingenieur (FH) Ökologie und Umweltschutz
Bauleiter
Büro Schwerin

E-Mail: t.manthey@flaechenagentur-mv.de
Tel.: 0385 77883265
Mobil: 0151 56316270

 

 

ANSCHRIFT

 

Flächenagentur M-V GmbH

 

Hauptbüro Schwerin

Mecklenburgstraße 7
19053 Schwerin

> auf Karte zeigen

 

Tel.: 0385 59587948


E-Mail:
info@flaechenagentur-mv.de
 

Büro Vorpommern

Ueckerstraße 33
17309 Pasewalk
 
Tel. 03973 2295150
Fax: 03973 2295152